суббота, 2 сентября 2017 г.

WOWAP - ПРИЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ ПЛАТИТ ВАМ ЗА ОБЩЕНИЕ И ИГРЫ


МЕССЕНДЖЕР "WOWAPP", ОРГАНИЗУЕТ ДЛЯ ВАС ИСТОЧНИК ПАССИВНОГО ДОХОДА, ЗА СЧЕТ УДАЛЕННОГО ОБЩЕНИЯ С БЛИЗКИМИ (РОДНЫМИ, ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ)
Мессенджер WowApp о котором пойдет речь, имеет качественный функционал всех известных на сегодняшний день популярных мессенджеров (Skype, WhatsApp, Viber, Telegram). Бесплатные видео-звонки с возможностью видео-конференций, бесплатные звонки голосом по внутренней связи и звонки на номера сотовых операторов по более дешевому тарифу, звуковые сообщения, чат для переписки.


Но в отличии от них WowApp является более легкой версией и обеспечивает дополнительный источник пассивного дохода с внутренней валютой WowCoins, единица которой равна центу.


РАЗРАБОТЧИКИ WOWAPP ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ 6 ИСТОЧНИКОВ ЗАРАБОТКА.

1. ИГРЫ: Играя в игры, вы можете получить WowCoins за счет просматриваемой рекламы и, таким образом, заработать реальные деньги.
В базе имеется огромный каталог игр: экшн, приключения, стратегии, платформа, головоломки, ролевые игры, шутеры, спорт и гонки.


ПРИМЕЧАНИЕ ОТ АВТОРА: Первое, на что я обратила особое внимание, это то, что начисления доходов от игр, по суммам являются самыми большими. Поэтому, чтобы больше зарабатывать, поощряйте всех своих партнеров играть в игры WowApp. 



Более подробно про этот источник дохода узнайте в статье: ИГРАТЬ С WOWAPP ВЫГОДНО - ДАЖЕ КОГДА ИГРАЕТЕ НЕ ВЫ! >>>



2. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: Вы получите назад часть суммы, которую заплатили за свою покупку.



После регистрации в мессенджере, в личном кабинете можно ознакомиться с огромной базой интернет-магазинов с которыми сотрудничает WowApp и посмотреть, каким магазином и какой процент возвращают на ваш внутренний баланс в WowApp.



Тут вы можете найти такие популярные магазины как  Aliexpress с возвратом до 6,37%, Ulmart.ru с возвратом до 1,21%, Citilink с возвратом до 0,75%, M-Video с возвратом до 3,00%, Lamoda с возвратом до 6,75%, KupiVIP с возвратом до 4,89%, Bonprix с возвратом до 7,50%, ВсеИнструменты.Ру с возвратом до 3,00%, ЛитРес с возвратом до 15,00%, Техносила с возвратом до 1,12% и еще более огромный и продолжающийся список!



Более того, разработчики WowApp говорят, что вы можете предложить им свой любимый магазин, если не найдете его в их списках и они постараются заключить с ним договор.



3. ЗВОНКИ: В WowApp все звонки бесплатны, в независимости от того, идет ли речь об аудио-, видео- или групповых звонках.

Вы так же можете звонить на стационарные телефоны в любую страну мира по самым низким тарифам.


Найдите страну, в которую вы хотите позвонить, и убедитесь сами, за какие смешные деньги вы сможете совершать международные телефонные звонки через WowApp!


ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА: С более подробным разбором этого источника дохода вы можете ознакомится вот в этой статье: МГНОВЕННЫЙ ЗАРАБОТОК В МЕССЕНДЖЕРЕ WOWAPP >>>



5. РЕКЛАМА НА ЭКРАНЕ БЛОКИРОВКИ: Включите рекламу во время блокировки экрана смартфона (lockscreen Ads), и вы будете получать WowCoins всякий раз, когда вы или любой контакт вашей сети будет снимать блок со своего телефона.






Включите рекламу во время блокировки экрана смартфона (lockscreen Ads), и вы будете получать WowCoins всякий раз, когда вы или любой контакт вашей сети будет снимать блок со своего телефона.





Для включения этой функции, выберите вкладку "Доходы", зайдите в раздел "Реклама на экране блокировки", выделенный на рисунке красной рамочкой.


И сдвиньте переключатель вправо, как на рисунке выше.


Монетизированный экран блокировки выглядит вот таким образом - см. рис. выше. Ниже рис. с небольшим описанием возможностей экрана блокировки.


ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА: Более подробно о возможностях этого источника дохода узнайте в статье: СОЗДАНИЕ ПАССИВНОГО ДОХОДА ПОСРЕДСТВОМ МОНЕТИЗАЦИИ ЭКРАНА БЛОКИРОВКИ ВАШЕГО СМАРТФОНА. >>>

6. ADVERTISE ME: За переписку в чате, звонки, передачу файлов и многое другое можно получить WowCoins за счет просмотра контекстной рекламы.


ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА: Вам будет очень полезно прочтение статьи про использование чатов мессенджера WowApp: КАКИМ ОБРАЗОМ ГЕНЕРИРУЕТСЯ ДОХОД ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАТА МЕССЕНДЖЕРА WOWAPP >>>

ПОЖЕРТВОВАНИЯ: Определенный процент доходов ежедневно перечисляется в благотворительные организации согласно вашему списку.


ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПАССИВНОГО ДОХОДА В МЕССЕНДЖЕРЕ WOWAPP.



Обратите внимание на то, что каждый вид заработка имеет свою 8-ми уровневую реферальную систему со своими индивидуальными процентными отчислениями.

Это означает, что размеры ваших пассивных доходов зависят от того, какое количество своих родственников, друзей и знакомых привлечете к использованию этого мессенджера. А они в свою очередь будут приглашать своих родственников, друзей и знакомых.


По мере роста вашей сети, вам будет присваиваться соответствующий статус в виде цветного пера. После приглашения двух ваших друзей по вашей реф. ссылки и их присоединения к WowApp вам присвоят первый статус "серебряное перо". 


ВЫВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С ПРОЕКТА. 


Для вывода накоплений в WowApp доступны следующие платежные системы:
➣➢ Перевод на благотворительность;
➣➢ Пополнение счета WowApp для совершения платных звонков на номера сотовых операторов;
➣➢ Пополнение баланса мобильного оператора;
➣➢ Перевод на кредитную карту вашего банка;
➣➢ Вывод на электронный кошелек PayPal;
➣➢ Перевод на банковский счет.

Комиссия за перевод - 1 доллар + 8%. Продолжительность транзакции от 2 до 5 рабочих дней.
При переводе на баланс сотового оператора, комиссия составляет - 8%. Продолжительность транзакции до 1 часа.

ОТКУДА БЕРУТСЯ ДОХОДЫ И КАК ПРОИСХОДЯТ НАЧИСЛЕНИЯ - ЭТО ВАЖНО!

Доходы за использование мессенджера WowApp генерируются с двух источников.

От "TALK" - платные возможности мессенджера (звонки на номера сотовых операторов, международные звонки, покупка международных WowApp-номеров.

От "ADVERTISE ME" - все рекламные банеры, которые вы, и все ваши 8-семь уровней, наблюдаете в чатах переписки мессенджера, в играх, на экране блокировки и на сайте в вашем профиле.

Доходы генерируемые от "TALK", доступны в день поступления, так как принадлежат WowApp.

Доходы генерируемые от "ADVERTISE ME", в связи с условиями установленными партнером предоставляющим рекламу, доступны после 60 дней.

Начисления на ваш счет осуществляются один раз в сутки, за вчерашний день, после 17.00. Отчет о начислениях формируется один раз в сутки, за вчерашний день, после 18.00, (то есть приблизительно через час, сегодня формируется отчет дохода за вчерашний день, а за сегодняшний день, отчет сформируется завтра).


Уведомления о начислениях с источника "МГНОВЕННЫЙ ЗАРАБОТОК", в отличии от других источников, приходят сразу же после выполнения заданий. Но в отчете отобразятся только на следующие сутки.

 ВЫВОД WOWCOIN НА КОШЕЛЕК PAYPAL.

Я выводила деньги на PayPal, вот мои скрины выплат




Последующие выводы будут производиться с большими размерами сумм, чтобы сократить потерю на комиссии, что рекомендую делать и вам.

Сегодня получила выплату с проекта wowapp в размере 101.45$. Выплату заказала в пятницу, обещали выплатить в течение 2-х рабочих дней, в понедельник уже были на кошельке)) Присоединяйтесь в мою большую команду, и я вам расскажу как можно зарабатывать в этом приложении приличные деньги! https://clck.ru/B9eRn 



Моя очередная выплата в размере 100$)) Присоединяйтесь в мою большую команду и я вас научу здесь зарабатывать!



ПРИМЕЧАНИЕ: По наблюдениям некоторых пользователей мессенджера WowApp, в настоящее время, доход от использования версии для мобильных устройств, значительно выше, чем при использовании версии предназначенной для ПК на базе Windows. Это связанно с наличием трансляций рекламных блоков в версии мессенджера для мобильных устройств и их временном отсутствии в версии для стационарных ПК. 



Возможно в ближайшее время ситуация изменится, но мы рекомендуем, для увеличения доходов, делать приоритет на использование мобильных устройств. А лучше всего одновременно на ПК и мобильном устройстве с полной синхронизацией обоих версий.



Так же, вы получаете доход и при посещении вашего личного кабинета в браузере с ПК, начисляемых за счет рекламных блоков, транслируемых на панели заголовка и с боку, под меню. 



БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА:





002. ИСТОЧНИК №2: ОНЛАЙН - МАГАЗИНЫ.


004. ИСТОЧНИК №4: TALK.


Еще 1 замечательное приложение, которое помогает зарабатывать абсолютно пассивно!



Мои контакты:

WowApp (легкий и быстрый мессенджер для общения и видео - звонков, который еще и платит ВАМ за это):
E-mail: Melisandra555@mail.ru
ВКонтакте: https://vk.com/melisandra
Группа вконтакте: https://vk.com/moiwowapp

4 комментария:

  1. Я отправлю приглашение своим контактам в телефоне. Но не факт что мои друзья также его установят (Чтобы у меня был статус розовое перо)

    ОтветитьУдалить